Сведения об участковых избирательных комиссиях


п/п

избир. участка
Установ. число членов УИК Наименование избирательной комиссии Адрес комиссии с указанием почтового индекса ФИО председателя
1 245 8 Участковая избирательная комиссия №245 655770, Адрес УИК и помещения для голосования:Республика Хакасия, Бейский район, с. Большой Монок, ул. Октябрьская, д. 49 (здание СДК) Байкалова Екатерина Викторовна
2 246 5 Участковая избирательная комиссия №246 655770, Адрес УИК и помещения для голосования: Республика Хакасия, Бейский район, аал Красный Ключ, ул. Школьная, д. 5 (здание школы) Сагалакова Наталья Александровна
3 247 5 Участковая избирательная комиссия №247 655770, Адрес УИК и помещения для голосования: Республика Хакасия, Бейский район, д. Малый Монок, ул. Школьная, д. 20 (здание школы) Сагалакова Роза Борисовна
4 248 10 Участковая избирательная комиссия №248 Адрес УИК и помещения для голосования: Республика Хакасия, Бейский район, с. Бондарево, ул. 50лет Октября, д. 4А (здание СДК) Малыхина Ирина Владимировна
5 249 5 Участковая избирательная комиссия №249 Республика Хакасия, Бейский район, аал Маткечик, ул. Чебодаева, д. 34 (здание СДК) Чебодаева Галина Михайловна
6 250 5 Участковая избирательная комиссия №250 655770, Республика Хакасия, Бейский район, аал Верх-Киндирла, ул. Центральная, д. 33 (здание СДК) Сагалакова Светлана Яковлевна
7 251 8 Участковая избирательная комиссия №251 655770, Республика Хакасия, Бейский район, с. Табат, ул. Ленина, д. 140А (здание СДК) Баузер Анастасия Григорьевна
8 252 5 Участковая избирательная комиссия №252 655770, Республика Хакасия, Бейский район, д. Буденовка, ул. Ленина, д. 32 (здание школы) Граф Наталья Леовна
9 253 5 Участковая избирательная комиссия №253 655770, Республика Хакасия, Бейский район, д. Усть-Киндирла, ул. Чебодаева, д. 46 (здание СДК) Чебодаев Александр Ильич
10 254 11 Участковая избирательная комиссия №254 655770, Республика Хакасия, Бейский район, с. Бея, ул. Площадь Советов, д. 20А (здание РДК) Горев Сергей Николаевич
11 255 8 Участковая избирательная комиссия №255 655770, Республика Хакасия, Бейский район, с. Бея, ул Восточная, д. 24А (здание СДК)  
12 256 8 Участковая избирательная комиссия №256 655770, Республика Хакасия, Бейский район, с. Бея, ул Лесная, д. 1 (здание конторы лесхоза) Русановская Надежда Владимировна
13 257 5 Участковая избирательная комиссия №257 Республика Хакасия, Бейский район, д. Дехановка, ул. Щетинкина, д. 24 (здание СДК) Райкова Татьяна Ивановна
14 258 5 Участковая избирательная комиссия №258 655770, Республика Хакасия, Бейский район, с. Куйбышево, ул. Октябрьская, д. 3 (здание СДК) Собакина Жаннета Яковлевна
15 259 5 Участковая избирательная комиссия №259 655770, Республика Хакасия, Бейский район, аал Чаптыков, ул. Набережная, д. 4 (здание школы) Кышпанакова Елена Владимировна
16 260 5 Участковая избирательная комиссия №260 655770, Республика Хакасия, Бейский район, аал Шалгинов, ул. Школьная, д. 19 (здание школы) Кибанова Надежда Викторовна
17 261 5 Участковая избирательная комиссия №261 655770, Республика Хакасия, Бейский район, аал Койбалы, ул. Школьная, д. 8 (здание СДК) Бурнакова Мария Романовна
18 262 5 Участковая избирательная комиссия №262 655770, Республика Хакасия, Бейский район, д. Уты, ул. Кооперативная, д. 29 (здание школы) Худякова Марина Вениаминовна
19 263 5 Участковая избирательная комиссия №263 655770, Республика Хакасия, Бейский район, с. Новотроицкое, ул. Ленина, д. 15 (здание СДК) Гейм Нина Владимировна
20 264 8 Участковая избирательная комиссия №264 655770, Республика Хакасия, Бейский район, с. Кирба, ул. Октябрьская, д. 12 (здание сельсовета) Зинченко Наталья Сергеевна
21 265 8 Участковая избирательная комиссия №265 655770, Республика Хакасия, Бейский район, с. Сабинка, ул. Ленина, д. 40 (здание школы) Фарзалиева Галина Юрьевна
22 266 8 Участковая избирательная комиссия №266 655770, Республика Хакасия, Бейский район, д. Новокурск, ул. Молодежная, д. 1 (здание школы) Жернова Тамара Владимировна
23 267 5 Участковая избирательная комиссия №267 655770, Республика Хакасия, Бейский район, д. Калы, ул. Ленина, д. 69 (здание школы) Лукьянчук Ирина Александровна
24 268 5 Участковая избирательная комиссия №268 655770, Республика Хакасия, Бейский район, д. Красный Катамор, ул. Ленина, д. 49А (здание СДК) Рец Зинаида Васильевна
25 269 8 Участковая избирательная комиссия №269 655770, Республика Хакасия, Бейский район, с. Новоенисейка, ул. Ленина, д. 15А (здание СДК) Безрук Надежда Анатольевна
26 270 5 УИК  №270 655770, Республика Хакасия, Бейский район, д. Новониколаевка, ул. Мира, д. 62А (здание школы) Вишнивецкий Александр Сергеевич
27 271 5 УИК  №271 655770, Республика Хакасия, Бейский район, д. Дмитриевка, ул. Молодежная, д. 32 (здание школы) Яиченко Валентина Николаевна