Состав Совета депутатов

Депутаты 3 созыва

 

Округ № 1 (с. Большой Монок, аал Красный ключ, д. Малый Монок, аал Усть-Сос)
Кайлачаков Анатолий Афанасьевич

 

 

 

Время приема: 4-й четверг месяца с 9 до 18 ч. (по графику).
Место приема: с.Б.Монок - сельсовет, аал Кр.Ключ и д.М.Монок- школа, аал Усть-Сос – музей.

Округ № 2 (с. Бондарево, аал Верх-Киндирла, д. Богдановка, аал Усть-Табат, аал Маткечик)
Иванов Леонид Георгиевич

 

 

 

Время приема: 2-й четверг месяца с 10 до 12 ч. (по графику)
Место приема: с.Бондарево – сельсовет, В-Киндирла – библиотека.

 

Чебодаева Изольда Борисовна

 

 

 

Время приема: 2-я пятница месяца с 14 до 16 ч.
Место приема: аал Маткечик – школа.

Округ № 3 (с. Табат, аал Усть–Киндирла, д. Буденовка, д. Уты)
Золотухин Юрий Николаевич

 

 

 

Время приема: 2-я среда каждого месяца с 10 до 12 ч. (по графику)
Место приема: д.Буденовка – школа, д. Уты – школа.

 

Сергиенко Александр Иванович

 

 

Время приема: 1-й вторник месяца с 8 до 10 ч.
Место приема: с.Табат (лесозаготовительный участок).
Время приема: 2-я среда месяца с 12 до 13 ч.
Место приема: аал Усть-Киндирла – СДК.

Округ № 4 (с. Бея, д. Дехановка)
Зайцев Валерий Олегович

досрочно сложил полномочия 20.10.2014 г.

 

Заярко Виктор Николаевич

досрочно прекращены полномочия 06.10.2013 г.

 

Комаров Николай Александрович

признаны полномочия 09.11.2015 г.

 

 

Время приема: 3-й вторник месяца с 13 до 14 ч.
Место приема: с. Бея – в здании гостиницы (2 этаж)

 

Котельникова Галина Михайловна

 

 

 

Время приема: каждый четверг с 9 до 17 ч.
Место приема: с.Бея - Совет депутатов.

 

Спирин Александр Георгиевич

признаны полномочия 09.11.2015 г.

 

Время приема: 1-й понедельник месяца с 10 до 12 ч.
Место приема: с. Бея – в здании гостиницы (2 этаж)
Время приема: 1-й понедельник месяца с 14 до 16 ч.
Место приема: д. Дехановка – СДК

 

Шлокин Олег Викторович

досрочно сложил полномочия 07.09.2015 г.

Округ № 5 (с. Куйбышево, аал Шалгинов, аал Койбалы, аал Чаптыков)
Аршанов Валерий Архипович

 

 

 

Время приема: 2-я пятница месяца с 13 до 15 ч.(по графику).
Место приема: с.Куйбышево, аал Шалгинов, аал Койбалы, аал Чаптыков - СДК.

Округ № 6 (с. Новотроицкое, д. Новониколаевка)
Гозбенко Ирина Юрьевна

досрочно сложила полномочия 09.11.2015 г.

Округ № 7 (с. Новоенисейка, д. Дмитриевка)
Грудинина Татьяна Александровна

 

 

 

Время приема: 2-я суббота месяца с 14 до 15 ч (по графику).
Место приема: с.Новоенисейка – школа, д.Дмитриевка – СДК.

Округ № 8 (с. Сабинка, д. Красный Катамор, д. Новокурск, д. Калы)
Борисова Наталия Владимировна

 

 

Время приема: 2-й четверг месяца с 16 до 18 ч.
Место приема: д.Калы – школа.
Время приема: 3-й четверг месяца с 16 до 18 ч.
Место приема: д. Кр.Катамор – СДК.

 

Исаева Татьяна Петровна

 

 

Время приема: 3-й вторник месяца с 9 до 17 ч.
Место приема: с.Сабинка - СДК.
Время приема: 4-й вторник месяца с 16 до 18 ч.
Место приема: д.Новокурск – СДК.

Округ № 8 (с. Сабинка, д. Красный Катамор, д. Новокурск, д. Калы)
Лямкин Алексей Николаевич

признаны полномочия 20.10.2014 г.

 

 

Время приема: 1-й вторник месяца с 13 до 15 ч.
Место приема: с. Кирба – здание КУОС, кабинет профкома.

 

Шахрай Марина Анатольевна

досрочно прекращены полномочия 10.09.2013 г.